
Умные интерактивные мячики Petgravity с хвостиком перьями и звуком для котов (пара, 2 шт)
530 ₴/пара
379 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 6202
- +380 (93) 379-84-38
Интерактивная игрушка Petgravity для кошек в виде теннисного мячика с перьями. Во время движения мячик издает звук и беспорядочно катится, привлекая внимание кота. Игрушка стимулирует охотничьи инстинкты, поощряет активную игру и помогает уменьшить скуку. Подходит как для котят, так и для взрослых кошек.
Товар продается по 2 шт! Цена уже указана за упаковку 2 шт
Основные характеристики:
Производитель: Petgravity
Материал: TPR
Диаметр мячика: 5 см
Цвет: Оранжевый + зеленый
Для кого подходит: Котята, Взрослые коты, Домашние коты, нуждающиеся в активной игре
Особенности:
- Автоматическое движение во время игры
- встроенный звуковой эффект
- Перья привлекают внимание кота
- стимулирует физическую активность
- помогает уменьшить скуку
- Подходит для ежедневной игры
- развивает естественные охотничьи инстинкты
- поддерживает активность домашнего питомца
- помогает предотвращать скуку и стресс.
Комплектация:
- мячик Petgravity (Зеленый цвет)
- мячик Petgravity (Оранжевый цвет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PetGravity |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Вспененный полимер |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 379 ₴/пара










