
Когтеточка-мяч игрушка для кота с деревянной стойкой для стачивания когтей
1 050 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1701
- +380 (93) 379-84-38
Это компактная и устойчивая когтеточка в форме мяча на прочной деревянной стойке — сочетание игры и заботы о когтях. Оболочка мяча обтянута прочным сизалем, который удобно стачивает когти и не оставляет ворса по дому; конструкция устойчива даже при энергичных играх, а встроенный подвесной мячик дополнительно заинтересует кота. Лёгкая сборка, аккуратный натуральный дизайн и небольшие габариты делают устройство отличным решением для квартир и хозяев, которые хотят защитить мебель и дать питомцу подходящее место для стачивания когтей.
Основные характеристики:
Материал: Багатослойная древесина + Сизаль
Тип: Когтеточка + Развивающая игрушка
Размер: 27×19×26 см
Вес: 800 г
Цвет: Натуральное дерево с веревкой
Особенности:
- 2 в 1 – игрушка и когтеточка: сочетает удовольствие и пользу для вашего любимца
- Забавный мячик: внутри конструкции – мячик, который котик может толкать кавычками.
- Прочные материалы: изготовлена из многослойной фанеры и обмотана натуральным сизалем - стойка к царапинам.
- Развивает инстинкты: стимулирует интерес, охоту и активную игру
- Компактная конструкция: занимает минимум места
- Безопасная: не имеет мелких деталей, конструкция устойчива, не опрокидывается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 749 ₴










