
Новогодний набор игрушек для кошек подарок на Рождество и Новый год - набор из 7 шт игрушек с елкой и Дедом Мо
370 ₴
255,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4804
- +380 (93) 379-84-38
Подарите своему котику настоящие новогодние приключения! Праздничный набор игрушек в красивой упаковке наполнен разнообразными забавами, которые увлекут даже самого привередливого питомца.
Внутри — весёлый Дед Мороз на пружинке с липучкой, ёлочка на палочке, мячик со шнурком, два пластиковых мячика, барабан-мячик со звонком и маленький рождественский шарик. Каждая игрушка по-своему интересна, со своими звуками и фактурами, что пробуждает охотничий инстинкт и дарит массу эмоций. Идеальный подарок для вашего хвостика на зимние праздники!
В набор входит 7 шт игрушек:
- Дед мороз на пружинке с липучкой
- Елка на палочке
- Мячик со шнурком
- 2 шт пластиковых мячика
- Мячик барабан со звонком
- Маленький рождественский шарик
Особенности:
- Полностью безопасные материалы - сизаль и ткань
- Без батареек, без электроники
- Подходит для котят и взрослых кошек
- Отличный подарок на Новый год или Рождество
- Натуральный сизаль – долговечный и устойчивый к зубам.
- Яркие текстильные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Комбинированный |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 255,30 ₴










