
Новогодний набор игрушек для кошек подарок на Рождество и Новый год - набор из 8 шт игрушек с олененком
370 ₴
255,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4800
- +380 (93) 379-84-38
Подарите своему питомцу настоящее новогоднее настроение!
Этот набор праздничных игрушек в красивой подарочной упаковке — отличный вариант для активных и игривых котов. Разные формы и материалы игрушек привлекают внимание, пробуждают охотничьи инстинкты и дарят атмосферу праздника каждый день!
В набор входит 8 шт игрушек:
- Вместо пряника другая удочка: удочка с олененком
- Мягкий рождественский мячик
- 2 шт мягких мячиков
- 2 шт пластиковых мячиков
- 2 шт мячика-фантика
Особенности:
- Полностью безопасные материалы - сизаль и ткань
- Без батареек, без электроники
- Подходит для котят и взрослых кошек
- Отличный подарок на Новый год или Рождество
- Натуральный сизаль – долговечный и устойчивый к зубам.
- Яркие текстильные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Комбинированный |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 255,30 ₴










