
Новогодняя игрушка леденец Jingle для кота Рождественский лизун из мяты в виде оленя
320 ₴
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5101
- +380 (93) 379-84-38
Оригинальная рождественская подвесная игрушка для кошек – это супер развлечение, которое само “играет” с любимцем! Игрушка крепится на дверь или дверную раму, а длинная эластичная веревка (2 м) позволяет коту прыгать, тянуть, ловить и тренировать охотничьи инстинкты. Эта игрушка не только радует вашего кота, но и отлично подходит как новогодний декор. Праздничный стиль гармонично дополнит интерьер в период Рождества и Нового года.
Подходит для котят и взрослых кошек, помогает снять накопившуюся энергию и занять любимца даже тогда, когда вас нет рядом!
Основные характеристики:
Бренд: Jingle
Материал: Фетр + мята
Способ крепления: липучка/крючок (не повреждает дверь)
Длина эластичной веревки: 2 м
Вес игрушки: 32 г
Назначение: для игры, охота, подпрыгивания, тренировок
Особенности:
- Наполнение из натуральной кошачьей мяты - еще больше интереса
- 2 м эластичная веревка - максимально активная игра
- Безопасные материалы, легкие и мягкие
- Развивает охотничьи инстинкты
- Подходит для самостоятельной игры без участия владельца
- Уменьшает скуку и разрушительное поведение (царапание мебели, агрессия)
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Кошачья мята |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 208 ₴










