
Новогодняя Игрушка Mr. Meow для кота удочка палочка со снеговиком на Рождество
470 ₴
300,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5300
- +380 (93) 379-84-38
Новогодняя интерактивная игрушка-удочка для котов Mr. Meomi — это отличный способ подарить вашему питомцу яркие эмоции и активную игру дома. Прочная удлинённая палочка позволяет легко создавать движения, которые моментально пробуждают природный охотничий инстинкт. Звоночек усиливает интерес и делает игру ещё более увлекательной и живой.
Эта удочка помогает снять скуку, повысить активность и укрепить связь между вами и вашим котиком благодаря совместной игре. Игрушка изготовлена из безопасных и надёжных материалов, поэтому выдерживает самые энергичные прыжки и атаки. Идеальное новогоднее развлечение для пушистого охотника!
Основные характеристики:
Бренд: Mr. Meow
Материал: Дерево
Цвет: Коричневый
Длина удочки: 50 см
Вес: 0.2 кг
Игрушка на удочке: Снеговик
Подходит для: Кошек любого вида
Особенности:
- Снимает скуку
- Уменьшаю стресс
- Стимулирует активность
- Помогает проводить больше времени в игре с любимцем
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Дерево |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | Atak |
- Цена: 300,80 ₴







