
Новогодняя когтеточка Meow Lefang Коврик из сизаля на Рождество в виде елки для кота
680 ₴
455,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900
- +380 (93) 379-84-38
Креативная картонная сизалевая когтеточка в виде елки – это универсальный способ защитить диван, обои и мебель от царапин. Прочный натуральный сизаль устойчив к износу, без запаха и безопасен для животных. Благодаря липучкам, коврик можно легко закрепить на стене, диване или поставить на пол.
Основные характеристики:
Бренд: Meow Lefang
Материал: Натуральный сизаль
Категория: Сизаловые коврики и Когтеточки
Тип крепления: Крепкие и надежные Липучки, не повреждающие стену, мебель и пол
Подходит для: Кошек, любого размера, домашних животных
Особенности:
- Натуральный износостойкий сизаль
- Не осыпается, не линяет
- Защищает стены и диван от когтей.
- Крепится на липучках – без гвоздей и без следов
- Котик может царапать, точить когти, играть или лежать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Размещение | Универсально |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 20 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 455,60 ₴







