
Новогодний теплый дом Meow Lefang мягкий лежак на Рождество большого размера для кота
1 450 ₴
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6000
- +380 (93) 379-84-38
Уютный закрытый домик создает коту чувство полной безопасности и комфорта. Мягкая внутренняя подушка из PP-ватина обеспечивает тепло зимой, а дышащая ткань делает модель пригодной для использования целый год. Закрытый дизайн помогает коту чувствовать себя защищенным, а стильный расцветающий принт придает оригинальность.
Основные характеристики:
Бренд: Meow Lefang
Материал наружный: Ткань
Внутреннее наполнение: PP-ватин (мягкий, теплый)
Подходит для кошек: До 6 кг
Размеры: 40х35х38 см
Сезон: Всесезонный, особенно теплый зимой.
Особенности:
- Теплый и приятный на ощупь
- Закрытая форма создает комфорт и безопасность
- Мягкое наполнение – котик быстро привыкает
- Подходит для маленьких и средних кошек
- Легко чистится и не теряет форму
- Универсальный на все сезоны
Комплектация:
- Закрытый домик для кота
- Мягкая внутренняя подушечка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Наполнитель | Пух/синтетика |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 044 ₴








