
Игрушка Petgravity пищалка Утка с машущими крылышками для котов
590 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500
- +380 (93) 379-84-38
Подарите своему котику часы увлекательной игры! Эта интерактивная игрушка создана для того, чтобы пробудить у вашего пушистика инстинкты охотника и не дать ему скучать. Благодаря реалистическому движению и мягкому ворсу, она станет любимой игрой вашего любимца!
Работает на 3 режимах игры: активный (быстро машет крыльями), спокойный (между взмахами крыльев есть интервал в несколько секунд) и стандартный (машет крыльями со стандартной скоростью).
Основные характеристики:
Бренд: Petgravity
Материал: Полиэстеровое волокно
Размер: 16×13×11.5 см
Аккумулятор: 300mAh
Вес: 65 г
Особенности:
- Реалистичный вид и звук – уточка пищит, как настоящая, когда ее касается кот
- Движущиеся крылья – 3 режима махания крылышками, активизируются при прикосновении
- USB зарядка (Type-C) – удобно и без батареек!
- Мягкий, безопасный плюш – не вредит кавычкам и зубкам, приятный на ощупь
- Съемный чехол – легко стирать, гигиенично и долговечно
Комплектация:
- Игрушка
- Кабель зарядки Type C
- Кошачья мята в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Полиэстер |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 439 ₴









