
Лежанка кровать 2 в 1 когтеточка из сизаля с ушками и хвостиком для кошек (61 см)
1 900 ₴
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1800
- +380 (93) 379-84-38
Любимое место для вашего котика, да еще и 2 в 1! Это одновременно уютная лежанка и износостойкая когтеточка, которая надолго захватит пушистика. Хорошо подходит как для отдыха, так и для игры с вашим любимцем.
Основные характеристики:
Материал: Натуральный сизаль+фанера
Тип: Когтеточка-лежанка, кровать, спальное место
Форма: Овальная
Размеры: 61х40х9 см
Вес: 850 г
Особенности:
- 2 в 1: когтеточка + кошачий "бассейн" - котик может чесать когти и отдыхать
- Крепкий сизаль - идеально подходит для чесания, не крошится и не оставляет мусор
- Форма "овал" - удобная и просторная для кошек любых размеров
- Милый дизайн с "ушками" - добавляет стилю интерьера
- Не скользит по полу – стабильная конструкция
- Подходит на все сезоны – комфортно зимой и летом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 330 ₴










