
Домик 2 в 1 Когтеточка и отдых для кота с цараполкой для лап (40 см)
2 200 ₴
1 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1600
- +380 (93) 379-84-38
Идеальное место 2 в 1 для отдыха и игры вашего котика! Этот компактный кошачий домик сочетает в себе удобное спальное место и поверхность для чесания когтей. Стильный, устойчивый и практичный – станет любимой зоной для вашего любимца!
Основные характеристики:
Материал: Многослойная фанера, сизаль (шпагат)
Размер: 40×32 см
Подходит для: Всех сезонов
Подходит для: Кошек любого размера, других домашних животных
Цвет: Белый, Черный
Особенности:
- 2 в 1 – когтеточка и домик: одновременно служит для сна, игры и ухода за когтями;
- Обмотка из сизаля: крепкая и устойчивая к царапинам, не вредит кавычкам;
- Комфортная форма: уютное пространство, где кот может спрятаться или спать;
- Устойчивая конструкция: не опрокидывается, даже если кот активно играет;
- Стильный вид: идеально подходит к любому интерьеру;
- Подходит для всех сезонов: комфортная летом и зимой;
- Не занимает много места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плетеный домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Сизаль, Фанера |
| Наполнитель | Пух/синтетика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Съемный матрас, Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 1 518 ₴









