-25%

Мерная электронная ложка с весами для кормления кошек и собак
400 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4500
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная электронная ложка с весами поможет точно отмерить порцию корма для вашего питомца. Подходит как для сухого, так и влажного корма, лакомства, круп или других продуктов.
Удобная, легкая и простая в использовании – идеальный помощник во время кормления!
Основные характеристики:
Материал: Пластик
Электронные: Да
Наличие дисплея: Есть
Объем: до 800 г
Размер: 23×9 см
Вес: 140 г
Цвет: Бежевый
Подходит для: Кошек и собак любых пород, Точной дозировки корма или лакомства
Особенности:
- Встроенные электронные весы с дисплеем
- Точное взвешивание - до 800 г
- Легкая пластиковая конструкция
- Съемная ложка – легко мыть
- Работает от батарейки (идут в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для корма |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.8 г |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









