
Интерактивный (Умный) мячик Petgravity с хвостиком игрушка для кошек и собак
370 ₴
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3600
- +380 (93) 379-84-38
Умный мячик самостоятельно катается, вибрирует, меняет направление и имеет хвостик, имитирующий движение мыши – животное не сможет устоять!
Идеально подходит для активных кошек и собак – помогает снять стресс и поддерживает физическую форму.
Есть 3 режима игры: Обычный (Работает 5 минут, затем автоматически выключается), Интеллектуальный (мяч активируется при прикосновении кота) и Безумный (Катается, сталкивается с препятствиями, меняет направление).
Основные характеристики:
Материал: ABS+силикон
Размер: 5х5х5 см
Зарядка: Type-C
Подходит для: Кошек, Собак и других домашних животных
Цвет: Синий
Вес: 40 г
Особенности:
- 2 скорости: Низкая и высокая (обозначаются зеленым или синим светом)
- Встроенный аккумулятор 150 мАч - до 90 минут игры без подзарядки
- USB Type-C зарядка – быстро и удобно, без замены батарей
- Мощный мотор на 12000 об/мин – движение до 1 м/с
- Сменный "хвостик" - можно выбирать разные варианты для большей заинтересованности
Комплектация:
- Мячик
- Сменный хвостик (2 шт)
- Шнур USB Type C для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 269 ₴









