
Умная Смарт игрушка Petgravity машинка для кошек и собак с пультом управления
450 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3700
- +380 (93) 379-84-38
Интерактивная игрушка в форме маленькой машинки с хвостиком и перьями – катается по полу, избегает препятствий и привлекает кошек к активной игре!
Подходит как для самостоятельных развлечений кота, так и для совместной игры с хозяином с помощью пульта.
Игрушка имеет 2 режима: Автоматический (Сама двигается и избегает помех) и Дистанционный (Играй вместе со своим любимцем).
Основные характеристики:
Питание: Полимерная литиевая батарея
Емкость батареи: 300 мАч
Дистанционное управление: Да
Количество режимов: 2
Размер пульта: 11.5×4.1×1.6 см
Размер машинки: 7.4×6.7×4.4 см
Зарядка: 5V/1A, Type-C
Цвет: Оранжевый, Синий
Особенности:
- Дальность управления: до 15–20 метров
- встроенный аккумулятор 300 мАч, зарядка USB Type C
- Перьевой хвост стимулирует охотничий инстинкт кота
- безопасный материал: ABS + силикон
Комплектация:
- машинка
- хвостик
- перья (2 ед)
- пульт дистанционного управления
- зарядный кабель Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 6.7 см |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 333 ₴










