-56%

Игрушка морковка для кусания зубов кота с шуршанием при тряске (8,5 см)
180 ₴
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3100
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая игрушка в форме морковки, сплетённая из бумажной верёвки — отличный способ занять вашего питомца и снять стресс. Натуральная фактура верёвки манит лапки и зубки: игрушка приятно шуршит при встряхивании, побуждает к игре и пробуждает охотничий интерес. Благодаря компактной форме её удобно бросать, катать и хватать — игра становится длительнее и интереснее.
Основные характеристики:
Материал: Прессованная бумага, натуральная веревка
Цвет: Красный
Размер: 8,5х2 см
Особенности:
- Безопасная и устойчивая к кусанию
- Выдает приятный шорох при игре
- Стимулирует интерес и природные инстинкты
- Подходит для игры, жевания, ношения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Бумага |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴









