-48%

Игрушка морковка для кусания зубов кота с шуршанием при тряске (15,5 см)
210 ₴
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3102
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая игрушка в форме морковки из бумажной веревки – отличный способ занять вашего любимца и снять стресс. Безопасная для укусов, легкая и приятно шуршащая при потрясении, чем сразу привлекает внимание кота.
Основные характеристики:
Материал: Прессованная бумага, натуральная веревка
Цвет: Красный
Размер: 15,5х2,5 см
Особенности:
- Безопасная и устойчивая к кусанию
- Выдает приятный шорох при игре
- Стимулирует интерес и природные инстинкты
- Подходит для игры, жевания, ношения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Бумага |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴








