-56%

Игрушка Радужный мяч для кота с шорохом при тряске и катании по полу (6 см)
190 ₴
83,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3001
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и безопасный мячик из нейлона – отличный выбор для котиков, которые любят гонять, ловить и играть. Благодаря своей упругости и легкости мяч держит форму, не теряет цвет и долго служит. Игрушка приятно шуршит при тряске, чем сразу привлекает внимание кота.
Основные характеристики:
Размер: 6 см
Форма: Круглая
Материал: Плюш
Цвет: Радужный (Разноцветный)
Особенности:
- Материал: высококачественный нейлон – прочный, износостойкий и безопасный
- Яркие цвета – привлекают внимание животные
- Легкие и удобные для игры – котик самостоятельно играет без вашего участия.
- Помогают снять стресс и побороть скуку
- Подходит для кошек любого возраста – от котят до взрослых животных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83,60 ₴








