Неутомимые мышки в металлических клетках – идеальная забава для любознательных котиков.
Оба варианта – овальная и круглая клетка – созданы для увлекательной игры, имитирующей охоту. Котик пытается "достать" мышку, которая постоянно двигается внутри клетки, - это чрезвычайно увлекает и держит внимание.
Основные характеристики:
Формат: Мышка в клетке
Материал: Металл + плюш
Размер: 10х6,5 см
Форма: Кругла
Васа: 10 г
Подходит: Для кошек, собак, домашних животных
Особенности:
- Материал: прочный металл, устойчив к царапинам и укусам.
- Внутри — мягкая игрушка-мышонок, которая "оживает" при каждом прикосновении
- Безопасная конструкция – мышка недоступна для уничтожения, но очень интересна
- Стимулирует физическую активность и инстинкты
- Игрушка не электронная — работает только благодаря движению животного
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 180 ₴










