
Игровой катающийся мяч для кошек с умным управлением в виде лапки
270 ₴
159,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0102
- +380 (93) 379-84-38
Подарите питомцу умное развлечение — силиконовый шар, сочетающий безопасный материал и продуманную логику работы. В режиме Стандартный игрушка автоматически выключается через 5 минут, чтобы избежать перегрузки; в режиме Интеллектуальный после 5 минут она переходит в энергосберегающее ожидание и мгновенно «оживает», когда кот прикасается.
Основные характеристики:
Материал: АБС + Силикон
Диаметр: 4,2 см
Питание: Аккумулятор
Время работы: 1,5 часов
Индикатор зарядки: Есть
Смарт-режим: Есть
Обычный режим: Есть
Цвет: Голубой/Розовый/Голубой (Лапка)/Коричневый (Лапка)
Особенности:
- Высокое качество материала
- Интеллектуальный режим
- Тихий режим работы
- Устойчивый к укусам
- Безопасный
- Долговечный
Комплектация:
- Игрушка
- Зарядное (Type-C)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Силикон + пластик |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 159,30 ₴








