
Мяч-царапка игрушка Ishiline с сизалью и перьями для ухода за когтями кошек
160 ₴
59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0802
- +380 (93) 379-84-38
Яркие сизалевые мячики с перьями — прочные, безопасные и невероятно увлекательные. Они дарят длительную активность: прогоняют скуку, побуждают к прыжкам и охотничьему поведению, а также помогают естественно стачивать и укреплять когти. Натуральный сизаль приятен на ощупь и экологичен, поэтому это безопасный выбор для вашего питомца. Подходят как для самостоятельной игры, так и для совместных веселых минут с хозяином — быстро становятся любимой игрушкой хвостика.
Основные характеристики:
Материал: натуральный сизаль (сизалевая веревка)
Диаметр мяча: 4,5 см
С перьями: Да
Функция: тренировка, игра, сточка когтей
Подходит: Для котят и взрослых кошек любой породы; Для домашних животных
Особенности:
- способствует здоровому сточению когтей
- помогает избежать скуки и излишней активности на мебели
- натуральный, безопасный и долговечный материал
- Привлекает котика к игре, способствует подвижности и хорошему настроению
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Сизаль |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 59 ₴







