-53%

Удочка игрушка с эластичной сеткой для кошек с насадкой перьев
200 ₴
94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3500
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и долговечная игрушка-удочка с эластичной сеткой – идеальна для активных игр с котиком. Простота в использовании. Этот аксессуар мгновенно обращает на себя внимание и стимулирует природные инстинкты охотника!
Основные характеристики:
Материал: Пластик (ручка) + эластичная сетка (насадка)
Вес: 100 г
Размер: 38х53х15 см
Подходит для: Кошек, собак, домашних животных
Особенности:
- Эластичная сетка на конце – дает непредсказуемые движения, что очень заинтересовывает кота.
- Легкая пластиковая ручка – удобно держать и управлять во время игры.
- Прочный крепеж насадки - подходит для интенсивных игр
- Простой уход и безопасные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Пластик |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴










