
Заводная пушистая плюшевая мышка для котика для охоты движения и игры
210 ₴
102,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000
- +380 (93) 379-84-38
Веселая и динамичная игрушка для кошек в виде мышки с заводным двигателем – отличный способ активизировать естественные инстинкты вашего любимца. Просто заведите игрушку – и она побежит! Это стимулирует котика к охоте, движению и игре!
Основные характеристики:
Материал: Плюш
Звуковой эффект: без колокольчика, но при движении создает интересный шум
Размер: 7.5×6.5×5.2 см
Работает без батареек и аккумулятора: Да
Заводится: Да
Подходит для: Кошек, домашних животных, грызунов Цвет: Серый / Коричневый / Розовый
Особенности:
- стимулирует естественное любопытство и охотничье поведение
- Работает без электричества или батареек – просто заведите и смотрите, как мышка убегает
- Идеальна для активной игры дома
- безопасные материалы
- подходит для котят и взрослых кошек
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 102,90 ₴








