
Двойная перчатка X-Master для удаления очистки шерсти кошек и собак
320 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2601
- +380 (93) 379-84-38
Избавьтесь от шерсти животных дома легко и быстро!
Двойная перчатка для вычесывания и уборки подходит для кошек, собак и других пушистиков. Эффективно собирает шерсть у животных, мебель, ковров и одежды, не повреждая тканей и не раздражая кожу любимца.
Основные характеристики:
Производитель: X-Master
Материал: Пластик, Нейлон, Сетчатая ткань
Размер: 24х17 см
Подходит для: Кошек, Собак, вещей, мебели и т.д.
Наличие текстур: Да
Двойная поверхность: Да
Цвет: Чёрный, Синий, Фиолетовый, Розовый
Особенности:
- Мягкое и безопасное вычесывание – не царапает кожу животного
- Двойная поверхность с разными текстурами для максимальной эффективности
- Электростатическая ткань собирает даже самые мелкие волоски
- Подходит для шерсти любой длины
- Можно использовать для уборки из мебели, ковров, одежды
- Есть петличка, чтобы повесить на крючок
- Легкая, крепкая, многократная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Липкая лента, Пластик |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двухсторонняя |
| Функции | Разрезает колтунки, Расчесывает, Удаляет подшерсток и лишний мех |
| Вид | Расческа |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
- Цена: 219 ₴










