-56%

Кошачья игрушка лакомство натуральная мята с липким надёжным креплением
180 ₴
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка для кота с мятой, которая крепится на стену, — это забава и лакомство в одном. Натуральная мята привлекает питомца, а удобное липкое крепление позволяет легко закрепить игрушку на любой поверхности. Она дарит радость, снимает стресс и поддерживает активность каждый день.
Основные характеристики:
Материал: АБС + Клейкая основа
Подходит для: Кошек и домашних животных
Возможность прокрутки: Да
Естественная мята: Да
Очистка зубов: Да
Размер: 4,5 см
Особенности:
- Способствует здоровому пищеварению
- Оказывает полезное влияние на организм
- Дарит удовольствие от игры и вкуса
- Идеальна для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Кошачья мята |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴








