
Игрушка мышка Pawstrip для кошек с имитацией меха и приятным шуршанием при тряске
150 ₴
46,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3300
- +380 (93) 379-84-38
Разнообразные мышки от бренда Pawstrip — настоящий праздник для вашего котика!
Благодаря имитации меха и интересным деталям они выглядят почти как настоящие, поэтому сразу пробуждают охотничьи инстинкты. Ваш питомец с удовольствием будет гонять мышек, прыгать за ними, ловить лапками и носить в зубах, получая огромное удовольствие от игры.
Такие игрушки не только дарят часы активных развлечений, но и помогают кошке оставаться в тонусе, поддерживать физическую форму и снимать стресс. Подарите своему пушистику веселье и радость каждый день с игрушками-мышками Pawstrip!
Основные характеристики:
Производитель: Pawstrip
Материал: Мех
Размер: 11х3 см
Используются для: Кошек любого размера и других домашних животных
Цвет: Оранжевый, серый, красный, зеленый, белый
Особенности:
- Шуршат при тряске
- Все материалы безопасны и нетоксичны
- Без электроники, простые и надежные
- Легкие, удобные для хватания, ношения, бросков
- Поощряют к физической активности, снижают тревожность
- Подходят для котят и взрослых кошек
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 46,50 ₴







