
Сизалевый мячик с перьями Ishiline для кошек для стачивания когтей домашних животных
170 ₴
66,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0800
- +380 (93) 379-84-38
Сизалевые мячики с перьями для кошек — яркие, прочные и невероятно увлекательные! Они дарят активные развлечения, избавляют от скуки и одновременно помогают поддерживать коготки в здоровом состоянии. Натуральный сизаль, из которого сделаны мячики, является безопасным материалом, который особенно нравится кошкам. Эта игрушка сразу станет любимой для вашего питомца!
Основные характеристики:
Материал: натуральный сизаль (сизалевая веревка)
Диаметр мяча: 4,5 см
С перьями: Да
Функция: тренировка, игра, сточка когтей
Подходит: Для котят и взрослых кошек любой породы; Для домашних животных
Особенности:
- способствует здоровому сточению когтей
- помогает избежать скуки и излишней активности на мебели
- натуральный, безопасный и долговечный материал
- Привлекает котика к игре, способствует подвижности и хорошему настроению
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Сизаль |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 66,30 ₴








