-69%

Сизалевый мячик Ishiline для кошек для тренировки и стачивания когтей домашних животных
150 ₴
46,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0801
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сизалевые мячики для кошек - яркие, прочные и невероятно увлекательные! Они дарят активные игры, снимают скуку и одновременно заботятся о коготках. Натуральный сизаль, из которого сделаны мячики, безопасен и очень нравится кошкам. Это игрушка, которую ваш питомец полюбит с первой игры!
Основные характеристики:
Материал: натуральный сизаль (сизалевая веревка)
Диаметр мяча: 4 см
Функция: тренировка, игра, сточка когтей
Подходит: Для котят и взрослых кошек любой породы; Для домашних животных
Особенности:
- способствует здоровому сточению когтей
- помогает избежать скуки и излишней активности на мебели
- натуральный, безопасный и долговечный материал
- Привлекает котика к игре, способствует подвижности и хорошему настроению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Сизаль |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,50 ₴








