
Пушистый игровой мячик для жевания с разными звуковыми эффектами
270 ₴
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0200
- +380 (93) 379-84-38
Интерактивная игрушка, которая заинтересует вашего кота с первого прикосновения.
Мягкая, легкая и интересная – эта игрушка не просто катается под лапкой, а еще и издает звуки: чирикает, квакает или щебечет. Если вашему любимцу нравится что-то ярче, можно выбрать версию, еще и светящуюся разными цветами при прикосновении.
К каждой игрушке добавляется пакетик с кошачьей мятой – можно насыпать в специальное отверстие и сделать игру ещё более привлекательной.
Основные характеристики:
Материал: Плюш
Диаметр игрушки: 5,5 см
Возможность жевать: Есть
Цвет: Розовый (Птица)/Синий (Лягушка)/Желтый (Сверчок)
Особенности:
- Безопасный, нетоксичный плюшевый материал
- Встроенный звуковой модуль: 3 разных звука (имитация животных)
- Мягкая интерактивная игрушка - стимулирует активность и занимает кошку
Комплектация:
- Игрушка (Цвет на выбор)
- Мята в подарок
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 169 ₴








