-31%

Умная смарт игрушка для котов интерактивная летающая птичка + мята в подарок
480 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0300
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка при прикосновении котиком чирикает и машет крыльями. Работает от аккумулятора, заряжаемого через обычный шнур Type-C.
Можно играть с котом в трех режимах: свободный, интерактивный и сложный.
Основные характеристики:
Материал: Мягкий плюш
Питание: Аккумулятор
Время активной работы: 2 часа
Смарт-режим: Есть
Обычный режим: Есть
Размер: 24х23х6 см
Вес: 120 г
Цвет: Коричневый + Белый
Особенности:
- Высокое качество материала
- Настоящий звук птицы
- Реалистичность полёта птицы крыльями
- Карман для кошачьей мяты
- Интеллектуальный режим
- Тихий режим работы
- Устойчивый к укусам
- Безопасный
- Долговечный
Комплектация:
- Игрушка
- Зарядное (Type-C)
- Мята в подарок
- Шнурок и кольцо для подвески
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Диаметр | 24 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









