-37%

Умная смарт игрушка для котов интерактивный катающийся мячик
270 ₴
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0100
+380 (98) 900-30-23
- +380 (93) 379-84-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая интерактивная игрушка мячик для кошек с двумя режимами:
- стандартный (игрушка выключается через 5 мин после включения)
- интеллектуальный (через 5 мин после включения переходит в режим ожидания и снова включается при прикосновении котом)
Режим переключается при нажатии кнопки включения.
Основные характеристики:
Материал: АБС + Силикон
Диаметр: 4,2 см
Питание: Аккумулятор
Время работы: 1,5 часов
Индикатор зарядки: Есть
Смарт-режим: Есть
Обычный режим: Есть
Особенности:
- Высокое качество материала
- Интеллектуальный режим
- Тихий режим работы
- Устойчивый к укусам
- Безопасный
- Долговечный
Комплектация:
- Игрушка
- Зарядное (Type-C)
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Силикон + пластик |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴









